• Alert RFO
    20 февраля 2007, основание гильдии Alert в проекте RF-Online
  • Alert WHO
    5 февраля 2009, основание Alert в проекте Warhammer Online
  • Alert W.O.T.
    14 января 2011, основание клана Alert в проекте World Of Tanks
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Alert | онлайн сообщество » Warhammer Online » Гайды » Билдер (Сайт для создания и демонстрации билда карьеры)
Билдер
KlarWenderer Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Build - конструкция,строение.
В нашем с вами случае это конструкция и построение умений вашего персонажа,набора его тактик,и способностей как за очки специализации,так и за очки известности.
Подыскивая,очередной интересный материал для гайдов,я наткнулся на сокровище,правда сокровище очень коряво переведено,но очень полезно.Это сайт Гардероб, где можно примерить на своего персонажа билд специализации или известности, по ссылке выше вы пройдете на билд моего поп (60рр)ничего особенного...
Но вот для тех кто играет брайтами,я выложу достаточно боеспособный билд ( а при хорошем владении персонажем,он очень даже боеспособный) . Брайт класс сложный,и мало игроков 70-90лвла кто постиг это персонажа в полной мере,я рыдаю когда вижу рукожопых брайтов 80+ и так смотрим что учить
по скилам и тактикам все понятно.
В чем недостаток данной ветке?А в том что у вас нихрена нет контроля (PANIC!!!) точнее есть контроль потоковое замедление на 6 сек (причем не кисло садящее) но оно годно лиш на то чтобы ловить врага для своих товарищей.
"В чем преимущество данного билда,контроля то нет?" так подумает любой рукожопый кретин,но он же в упор не видит что ветка дотов вкачена до 9й позиции,а это значит что любого мили можно спокойно кайтить первой моралью сеткой и дотами,что наложение 3х дотов "возжигание" + "кипящая кровь" + "медленное кипение" вызывает чотку реакцию, помимо дамага "возжигание" , тактика "топливо" сокращает время "кипящей крови" и оно бьет одновременно с "меденное кипение" что обсеспечит более резкий бурст по цели,а вы при этом остаетесь подвижны,так же и на дистанции перед любым боем кидаются эти три дота (повторюсь дрейн ОД,уменьшение СВ,и уменьшение резиста в купе с конечным тиком выходит очень не кисло,особенно при 100 нагреве)
После дотов кидаемся следущим шар++иссушение+нова, либо шар+шар+иссушение+нова или +шар+контроль+ иссушение +нова(это все теория,но если вы быстро шарите мозговым поршнем и пальцами,это не сложно)все это исполняется на выдержанной дистанции из за спин товарищей. Ежели на вас бежит большая мили-туша двигайтесь и мучайте ее дотами и комплексом иссушение+нова.Вроде все,очень долгое время играл брайтом и нагибал именно так.Желаю удачи. Искрение ваш Бессменный Отче Алерт.


Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Как показала практика,брайты после просмотра моего билда стали чувствовать себя гораздо комфортней.
Так что чтобы у меня не спрашивали "Шеф,а чо качать жруну,шв,ибэ итэпэ..." я буду выкладывать гардероб на те классы которыми умеею или же знаю как играть.
Опус первый.Жизнь жруном.
Боевой билд.
Известность вкачивается до упора в крит хил,далее в уменьшение вероятности получения критического урона.
Ветки развиваем последовательно,сначало берем старшие руны,потом все остальное.
Опус второй.АЙРОНБРЕЙКЕЕЕЕЕР!11
Щитодрочерский билд.Гвардбот билд.
а вот тут уже немного поподробней,во что вкачивать рену спросите вы?
1. Вкачиваем рену до упора в блок.
2. далее у нас есть выбор между уклонением-несрабатыванием и парри,я предлагаю лишить себя такого выбора и вкачаться опять так в тот же антикрит(несмотря на то что у бронелома есть спел на антикрит,у него так же есть спел на 25% парри)
Опус третий.Инквизиция.
Ганк билд,другого не знаю
Шляпа.Довольно таки сложный класс.
Рена вкачивается в крит и парри.
Парри на шляпе по дефолту разогнать можно до 55% легко +1я мораль 7% + репел 100% поэтому выживаемость будет и без антикрита достойная,это я вам как старый дартаньян скажу))
что касаемо магов,тут все просто используем Магуса,и 7 секунд достаточно что повергнуть одинокого мага.Про реликвии вообще забывать нельзя,ровна как и в стычке с мили можно менять тактику "Атаку с фланга" на "контр удар" тогда милишника будет неплохо приходить от вашего парри,даже возможно он убьется об него.
Опус четвертый.Жизнь лучника как она есть.
Тут можно долго спорить какая стойка лучшай 1 или 3,но все таки для человека не имеющей постоянной пати 3я стойка является идеальной.
ПВП БИЛД
ПВЕ БИЛД
Снайперский билд. Убийственный бурст. Кислотныя стрела + 3 дота(используем нерфед батон) + отравленная стрела (при фокусировке и мести отравленная стрела жарит по 4к танкам ну а тряпок просто шлепает на месте,единственный минус,цель часто уходит из радиуса поражения,прям как жопой чует что ща накроет)))
Опус заключительный. Инженер или Йа турелько.
Тут можно долго спорить.Инж тоже не легкий класс.Поэтому я признаю его только в дд билде.
известность в крит крит и антикрит.
Инж замечательный персоонаж,милишника очень трудно к нему подобраться,у него большой арсенял,отбрасывающие гранаты,первая моралька тоже откидывает,мина станит,удар ключом замедляет,а пока ты весь замедленный и отброшенный пытаешься к нему подойти он закидывает тебя 3 дотами ( опять таки нерфед баттон вам в помощь) а отбежав на дистанцию продолжает расстрел более сильными скилами,и вот счастливый момент,у вас осталась четверть хп и вы подошли к нему,жмете скилы,что??!!Вы обезоружены на 4 сек??А в то время слосьтный инжинер исполняет бурст с тактикой "умелый стрелок"(тобиж использует скилы в 2 раза быстрее) и ваши 25% хп исчезают 3-4 выстрелами( это если вы тру танк) а если голожопая вичка то хватит и одного) Вот такой вот хитрец гномий инжинер,только с врожденной рукожопостью об этом классе не стоит даже мечтать,это для эстетов и хитрецов с ускоренным мышлением)))


Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
iamjustaman Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
а где обещанный на попа билд?
KlarWenderer Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Гардероб чота хреново работает

Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Среда, 04.05.2011, 09:22 | Сообщение # 5
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Гардероб заработал корректно

Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Долгожданный билд на мстителя

Билд рассчитан на двуручный топор. Есть хорошие абилки-дебаффы (хилорез, анти-блок-парри, живучесть, вынос). При переходе в Ярость начинаем спамить спелл-брейкер - дешевый мгновенный безоткатный мощный скилл, который еще и абсорбы снимает (привет кармашки )
Минусы - быстро входишь в состояние Берсерка, которое **** снимешь. В принципе, можно заменить тактику на силу крита от числа НР на отхил со скиллов снимающих ярость.


Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
iamjustaman Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
да что ты будешь делать?! а совсем долгожданный билд попа?????
KlarWenderer Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Он жешь первый самый

Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Ладно,там просто гардероб.По просьбам братьев наших лысых biggrin
Бытие попа. vol.1
Хил бот.
Мой дорогой друг,служению в рядах зигмаритов я уделил долгий промежуток своего бытия в Вархаммере.Вы делим основные черты жреца как хила.Директовым хилом до 70го уровня попу увы не стать,гнев очень сильно ограничивает возможности как АОЕ так и дерект хила,расстраиваться не надо,жрец силен в хот хиле,быстрые руки помогут тебе раскижать все свои хоты на соратников,ну а если уже совсем дело туго,то и вытянуть директом можно не плохо.Теперь по порядку.
Статы.Шмот.Итп.
Очки известности попу вкачиваются до усрачки в крит хил и СВ (до 50-60рр* после 60+ идет вкачивание в крит хил и антикрит)
Талимся так же на все целительное.Самая плохая новость в том что до 60го уровня последним хил сетом является "уничтожитель",будет сложно,говорю сразу.Но ни завоеватель ни захватчик не дадут такой эффективности к хилу.Попу нужен крит хил для хотов,чем больше тем лучше.При высоком уровне крита хоты хилят по 700-900 за тик,стак 3 хотов посчитать не трудно.
В общем это билд которого надо придерживаться до 70го в хиле,после 70го поп уже становаится самым эффективным РвР хилом.
С ДД попом все немного проще.
талимся в силу до 60го миксуем захватчик + завоеватель, получаем бонус к силе не плохой.Из оружия лучше использовать ЗМ молоток заталенный на силу + мощь + оружейку\живку.Рену в парри и мили крит. Вот и сам билд по сути,в наборе тактик нету "фанатизма",он обязателен.


Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
iamjustaman Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
вот не понял.
зачем мили крит??? сам же говорил - сначала крит хил до усрачки, потом СВ или мили антикрит.
насичет шмота - это да, я долго мучался, терпел насмешки и издевательства. народ странный - если что-то не получается, виноват поп, который одет в уничтожитель и с молотками болоее низкого уровня.
сразу вопрос, задолбавший меня - талики все на СВ делать или всё же что-то на живучесть? например, при власте с одними только таликами на живучесть прибавка будет от 154 до 168 (плечи и перчатки даже не рассматриваются), это, вроде бы от 1540 до 1680 хп. либо от 154 до 168 к СВ. так вот, тру-хил-поп он какой?
Сейчас у меня замиксовано, но мне кажется, что это не самый хороший вариант.
РолинСтоун Дата: Суббота, 07.05.2011, 07:11 | Сообщение # 11
Покойся с миром, Чебурашка
Сообщений: 503
Замечания:
Награды: [ 1 ]
Репутация
[ 45 ]
Quote (KlarWenderer)
Минусы - быстро входишь в состояние Берсерка, которое **** снимешь.

Берс снимается легко и непринужденно, если не юзать тактику которая запрещает его снятие.


Rf Online VQ защитник 50 off
PW Online Rolin друид off
KlarWenderer Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Quote (iamjustaman)
вот не понял. зачем мили крит??? сам же говорил - сначала крит хил до усрачки, потом СВ или мили антикрит. насичет шмота - это да, я долго мучался, терпел насмешки и издевательства. народ странный - если что-то не получается, виноват поп, который одет в уничтожитель и с молотками болоее низкого уровня. сразу вопрос, задолбавший меня - талики все на СВ делать или всё же что-то на живучесть? например, при власте с одними только таликами на живучесть прибавка будет от 154 до 168 (плечи и перчатки даже не рассматриваются), это, вроде бы от 1540 до 1680 хп. либо от 154 до 168 к СВ. так вот, тру-хил-поп он какой? Сейчас у меня замиксовано, но мне кажется, что это не самый хороший вариант.

Про крит читай внимательней,попу живучесть не нужна,ибо упадет целительная мощь,ее показатель и показатель крит.хила на мой взгляд самые важные для этого класса,живучесть попа в средней броне и антикрите.


Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Среда, 25.05.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Поправки в Билд брайта внесены.

Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
KlarWenderer Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Губитель искажения
Сообщений: 1278
Замечания:
Награды: [ 18 ]
Репутация
[ 82 ]
Большинство информации потеряло свою актуальность.

Алерт РФО
Несгибаемый чан KlarWenderer
Алерт ВХО
Огненный маг - 100 лвл.Глава гильдии,Звезда вселенского масштаба.
WoT
КlarWenderer - Hummel,Tiger
Steam (Dota2)
Vissionare
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам,ну или стой с ружьем за спинами тех кто это делает за тебя...
Alert | онлайн сообщество » Warhammer Online » Гайды » Билдер (Сайт для создания и демонстрации билда карьеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Новые сообщения Читаемые темы Легенды форума Новые пользователи
Пинг (49)
ervictor (3)
Цепочки (206)
На что сходить в кино? (66)
Заявка - _KleSk_ (5)
Заявление о вступлении... (0)
Скоро Новый Год! (3)
Просьба первого капелл... (1)
Заявка V__oo__V (21)
повтор заявки Produm (3)
какую музыку слушаем? (296)
Привет) (261)
Перелив СР (249)
Угадай знаменитость по... (228)
Считалка (217)
Цепочки (206)
Привет всем! (188)
Какой ты ангел? Оо (124)
Самый играющий город! (124)
Тактика на ЧВ (104)
smookov (2257)
Анька (1900)
Nikki (1521)
Сыроежкин (1518)
Forgoten (1504)
KlarWenderer (1278)
immunele (1273)
Kuznechik169 (1249)
Илюшко (1213)
bruder (1180)
adolframusor (20.02.2024)
chudinandrey (02.11.2023)
fedotraina (11.08.2021)
shmelevdn33 (05.01.2021)
Xexexey (07.07.2020)
McLeen9111 (14.08.2019)
beach3620 (16.03.2019)
Логик (27.02.2019)
playgas (11.10.2018)
khaldeev (07.10.2018)

Рекомендуем посетить

Рекомендуем посетить

Рекомендуем посетить