• Alert RFO
    20 февраля 2007, основание гильдии Alert в проекте RF-Online
  • Alert WHO
    5 февраля 2009, основание Alert в проекте Warhammer Online
  • Alert W.O.T.
    14 января 2011, основание клана Alert в проекте World Of Tanks
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nanoo  
Alert | онлайн сообщество » Гостям » Общий форум » Тактика на ЧВ
Тактика на ЧВ
Aesleep Дата: Понедельник, 11.06.2007, 00:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 347
Замечания:
Награды: [ 1 ]
Репутация
[ 28 ]
ОРГАНИЗАЦИЯ
Хотелось бы видеть группы по профам:воины,ланчеры и особенно дементоры =).

Ланчерам необходим ассист,один человек в группе должен называть цель,а в идеале выкрикивать её в TeamSpeak,Такие идеальные группы должны представлять гильдии.

Воины должны отвлекать урон.Все видели,что может всего один "Голабоша" забежавший в ланчей-кто-то пытается его бить,кто-то судорожно выбирает между ним,саммонером и бьющей его изидой.В итоге толпа саммонеров может безболезненно подойти к батарее.Воины с такой тактикой очень полезны,главное не прозевать момент и вовремя уходить из боя.

Фишка Специалистов -замедление.насколько я знаю,единственный дебафф с АоЕ


Неловкость на сцене, крутящий момент
Ударом с ноги пробиваю цемент

"За мной не заржавеет" старая акретская поговорка

ланч 50+


Сообщение изменил:Aesleep - Вторник, 12.06.2007, 13:17
Dell Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:11 | Сообщение # 2
Злобный Суслик из Белоруссии
Сообщений: 48
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
Айс, это конечно хорошо и разумно, но попытайся это вбить в голову всем оставльным участникам ЧВ..

I wanna be your new victim..
So come and get me!


На белом фоне лучше смотрится:)

COPBAHELL Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:44 | Сообщение # 3
МанЧЪ
Сообщений: 359
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 23 ]
весьма занимательная тактика.. но я думаю ещё можно создать пати войнов массавиков ..что бы они выбегали за барикады и масс скилами мачили магов...

!~!СПБ!~!
СOPBAHELL - 50+ Mercenary
СОРВАНЕЦ - фармоланч
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 30%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Ни люблю йа йэти зопятыи...
ultraPi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:48 | Сообщение # 4
проходил мимо, заглянул... остался...
Сообщений: 262
Замечания:
Награды: [ 3 ]
Репутация
[ 24 ]
айс внесу поправочку которую ты и сам должен знать так как ты тоже ланч - у изид радиус атки БОЛЬШЕ чем у ланча в осадке и это факт...

Этот мир придуман не нами...
страйкер ultraPi 52lvl
--------------------------------------------

WOT ultraPi водитель-рецидивист ПТ-САУ
COPBAHELL Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:51 | Сообщение # 5
МанЧЪ
Сообщений: 359
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 23 ]
можно просто обсудить тактику с главами других гилд...что бы они и их гильда придерживались тактики и собрать макс кол-во народу ... общий сбор в гильдии итд итп..тогда у нас есть шанс отстоять.... и если белки пойду в атаку на чип кор )))

!~!СПБ!~!
СOPBAHELL - 50+ Mercenary
СОРВАНЕЦ - фармоланч
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 30%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Ни люблю йа йэти зопятыи...
ultraPi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:59 | Сообщение # 6
проходил мимо, заглянул... остался...
Сообщений: 262
Замечания:
Награды: [ 3 ]
Репутация
[ 24 ]
6. Чипвар.

6.1. Посещение Чипвара является свободным, если Советом не объявлен общий сбор.

6.2. Если на Чипваре командует участник Гильдии, общий сбор считается объявленным.

6.3. Пропускать общий сбор находясь онлайн, можно лишь по уважительной причине, причём ни одна из причин не может быть уважительной для систематических пропусков.

вот реально и посмотрим на участие гильдии на ЧВ...

на данный момент айс РЛ а не боралгин так что вот нам и шанс поправить PR гильдии и слипа в частности tongue

P.S. народ активнее используем ТС! даже если у вас нету микрофона "режим собаки" позволяет слушать команды и асист... причем использование ТС рекомендуется не только на ЧВ и других массовых мероприятиях...


Этот мир придуман не нами...
страйкер ultraPi 52lvl
--------------------------------------------

WOT ultraPi водитель-рецидивист ПТ-САУ


Сообщение изменил:ultraPi - Понедельник, 11.06.2007, 02:05
Aesleep Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 347
Замечания:
Награды: [ 1 ]
Репутация
[ 28 ]
да мне вообще эта ситуация с изидами и ланчами напоминает старкравт как Осадными танками выносятся фотонки

Неловкость на сцене, крутящий момент
Ударом с ноги пробиваю цемент

"За мной не заржавеет" старая акретская поговорка

ланч 50+
COPBAHELL Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:26 | Сообщение # 8
МанЧЪ
Сообщений: 359
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 23 ]
Хум.. не был в игре незнал про РЛ)) Круто... если я в игровом онлайне, а не просто баффы качаю, на Чв буду !!!

Добавлено (11.06.2007, 02:26)
---------------------------------------------
И кстати, я думаю, что надо бы назначить день и всех предупредить дабы на Чв пришли все бойцы Алерта....


!~!СПБ!~!
СOPBAHELL - 50+ Mercenary
СОРВАНЕЦ - фармоланч
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 30%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Ни люблю йа йэти зопятыи...
Smeagol Дата: Понедельник, 11.06.2007, 08:40 | Сообщение # 9
комбат
Сообщений: 598
Замечания:
Награды: [ 7 ]
Репутация
[ 71 ]
У изиса такой же радиус, что и у ланчера в осадке. Сегодня утром держались в узком, пока нас тупо не забросали мясом. У кор в таком случае танки бегут напролом к батарее, отвлекая на себя огонь, за ними проходят суммонеры и разбирают всех.

NightGyr
смеагол это не человек а должность © Терабитянин
Selector Дата: Понедельник, 11.06.2007, 09:20 | Сообщение # 10
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
да кстати если все совсем худо - забегаем в чип, садимся по осадкам, режим "птичьего полета" и ДА ЗДРАСТВУЮТ ФРАГИ!!! правда голабоша гат - меня асиситит неподецки.

З.Ы. поставил личный рекорд на ЧВ: 37 фрагов и 8к СР

pankoman Дата: Понедельник, 11.06.2007, 09:54 | Сообщение # 11
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
Слип ты псих...я в очередной раз в этом убеждаюсь=)))
Glorious Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:56 | Сообщение # 12
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
он не псих - он стратег, кстати довольно гармотный, единственное, это малое количество наших соклановцев на чв, много у нас не игровых персонажей angry
moriar Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:14 | Сообщение # 13
Геката
Сообщений: 385
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 10 ]
в чипе отсидеться не получится, если на чип вешают толпу гекат, то пиши пропало, банки уже не выпьешь, надо сделать как говорит слип

Pert
Perturabo
Антик
...

русский ВОВ - пасусь на Ясеневом лесу

Aesleep Дата: Вторник, 12.06.2007, 13:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 347
Замечания:
Награды: [ 1 ]
Репутация
[ 28 ]
Оборона в "узком месте"
К сожалению,на данный момент мы не можем даже защитить свой чип.Надо что-то менять.Ланчеры немобильны.и кора охотно этим пользуется-скидывая изид они могут оставаться на безопасном расстоянии.Единственное удобное для нас место-"узкое место".Там мы можем использовать нашу фишку-Аое:изиды,имеющие такой же радиус атаки как и ланч будут толпится на проходе и представлять из себя легкую мишень.
Вот наиболее эффективная схема обороны в узком месте:

1.Ланчи садятся так,что их область атаки только касается баррикад и покрывает проход.


2.Воины не выбегают за баррикады,а только бегают возле них,тоесть не дают пробежать танкам.Бегать важно чтобы не попасть под ассист.Хорошо бы было,чтобы тамже ,на проходе, гости и дебаффались.



Неловкость на сцене, крутящий момент
Ударом с ноги пробиваю цемент

"За мной не заржавеет" старая акретская поговорка

ланч 50+


Сообщение изменил:Aesleep - Вторник, 12.06.2007, 13:18
Aesleep Дата: Вторник, 12.06.2007, 13:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 347
Замечания:
Награды: [ 1 ]
Репутация
[ 28 ]
Отбивание Чипа.Стандартная ситуация
Стандартная ситуация.Коры пробили наш деф в узком и уже долбят чип во всю,и проценты стремительно падают.Тут важен сжимающий удар с двух сторон.Схема ситуации:

1.Мы собираемся у нас на чипе и делимся на две группы
первая группа обходит кор через узкое место и встает в осаду.перемещаться не нужно,а только расстреливать, тех кто отступает для регена.
Вторая группа прорывается В ЧИП.в чипе сидеть безопасно,я проверил это много раз на себе.

2.Кора медленно отходят от чипа и сталкиваются с задней батареей.Также важно держать при этом оборону в узком чтобы не дать пройти второй волне.

В идеале(хороший онлайн) ловушка незамедлительно захлопывается,все должно занять не более 3-4 минут.


Неловкость на сцене, крутящий момент
Ударом с ноги пробиваю цемент

"За мной не заржавеет" старая акретская поговорка

ланч 50+


Сообщение изменил:Aesleep - Вторник, 12.06.2007, 14:37
Brutus Дата: Четверг, 14.06.2007, 08:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
Я так понял это уже когда коры у нас на чипе? ... Замечу что к чипу 3 подхода и если коры начнут отбегать на реген не в ту сторону которую мы хотим? хотя согласен что вторая группа перекрывшая подход подкрепа это отличная идея.
Нужно 2 группы, грамотно сбалансированные.. если это будут группы состоящие из представителей 1й гильдии это вообще прекрасно... к томуже сбор нужно обьявлять не за 5-10 мин а немного раньше... ктото в данже, комуто нужно покурить (нервы), ктото за банками и боезапасом , да и на организацию ГРАМОТНОЙ обороны и разбивку на группы потребуется не 5 минут... Элементарная ошибка ланчей окапываются в куче (толпой) ну честно слово как цыплята на убой happy ... а чтоб их разогнать и поставить полукругом вокруг единственного входа... уходит время.

На время ЧВ предлагаю также не просто игнорить любителей покричать "продамся за стружку и сапоги" а заносить их в черный список.. который закроет им проход в НОРМАЛЬНЫЕ гильдии (я конечно понимаю что могут налепить твинков, но и их можно вычислить: подчеркну что на моей памяти был такой случай когда человечек прославившись единожды не смог уже никуда пристроиться, даже сменив чара, акк.. в итоге ушел с сервера)
Если же спамер состоит в гильдии то это АНТИРЕКЛАМА и для гильдии в целом... ГилдМастера этой гильдии это должно касаться в первую очередь, так как в большистве уставов есть пункт запрещающий совершать действия которые могут запятнать имя гильдЫ.
если каждый игрок просто заведет себе блокнотик и в пункте спамер или халявщик ЧВ ( те кто неслушает приказов и пытается зарезать союзного MAU) увидит ник новобранца который машет своими ПТ и достижениями для вступления в гильдию то будет повод отказать или как минимум проявить должное внимание к новобранцу.

Я недавно начал играть и пока еще во многом у меня куча вопросов один из них такой.. Относительно дистанции изид..., есть талики на увеличение дистанции, разве нельзя ими напичкать ПУ? Да! мне нравятся большие цифры но не будет ли эффективнее для ЧВ ставить увеличение дистанции? ... Если да! то думаю возможности гильди (нормальной гильдии) позволят обеспечить ланчей нормальными ПУ с натыканными таликами на дистанцию.

И главное: что меня просто угнетает так это трусость! да да именно трусость многих игроков.. я нераз видел как танки 45+ выбегают на пол шага вперед славливают первые пайки которые выглядят как:
Блок-Блок-Блок-Мисс-549-Блок-Блок.....
Разварачиваются и медленно уползают в ряды своих... да госпади с такой броней и блоком мне бы пенделя для скорости в ряды магов меня киньте и я там (читайте подпись)... ненужно бояться кила... мы терминаторы с самыми мощными танками, с дестроерами способными вальнуть кучу народа пожертвовав собой, ланчами которых сами коры боятся... и проигрываем мы из за страха быть кильнутыми. Стыдно.

P.S.
1) можно ли выбрать цель кроме как мышкой? например некой функией "next target"?
2) куча ланчей в Чипе конечно хорошо но как быть с АОЕ накроет ведь всех... wacko


Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.


Сообщение изменил:Brutus - Четверг, 14.06.2007, 08:52
Blacknoob Дата: Четверг, 14.06.2007, 08:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 115
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 6 ]
Off Предложение все участникам форума (особенно новичкам). Если ваш ник на форуме не совпадает с игровым представьтесь хотя бы в подписи.

- Ну и сдохнешь. Ты один против всех. Значит, не прав...
- Один всегда прав...
нубоБелкомаг - Белан.
Люблю белок :)
Не люблю цук корок :(
Белка добрый,маленький,смотришь как тащит жердь контосную на себе-сначало жердь из за холма,потом опять жердь,а потом белко,а потом опять жердь-ну как в такое стрелять?
А корко бежит бежит смотрит-тост. Фас коляска фас.....обидно. Шайтан труба бух бух ,ракета башка попал,ГШ банкир здарова давно не виделись.(с)
slayer Дата: Четверг, 14.06.2007, 20:35 | Сообщение # 18
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
Предлогаю сделать что-то типа мозгового штурма,каждый выкладывает какие у него есть идеи по тактике на ЧВ.Каждую стратегию бурно обсуждаем,высказывая + и -.
Сегодня вечером выложу свою идею.
ultraPi Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:29 | Сообщение # 19
проходил мимо, заглянул... остался...
Сообщений: 262
Замечания:
Награды: [ 3 ]
Репутация
[ 24 ]
Quote (Brutus)
недавно начал играть и пока еще во многом у меня куча вопросов один из них такой.. Относительно дистанции изид..., есть талики на увеличение дистанции, разве нельзя ими напичкать ПУ? Да! мне нравятся большие цифры но не будет ли эффективнее для ЧВ ставить увеличение дистанции? ... Если да! то думаю возможности гильди (нормальной гильдии) позволят обеспечить ланчей нормальными ПУ с натыканными таликами на дистанцию.

можеш ПУ хоть на +7 заточить таликами увеличивающими дистанцию боя толку будет 0 если ты сядеш в осадку а осадка это увеличение скорострельности и 35% к дамаге )) без нее родимой много не настреляеш cool


Этот мир придуман не нами...
страйкер ultraPi 52lvl
--------------------------------------------

WOT ultraPi водитель-рецидивист ПТ-САУ


Сообщение изменил:ultraPi - Пятница, 15.06.2007, 00:29
Brutus Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 07:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
Quote (ultraPi)
можеш ПУ хоть на +7 заточить таликами увеличивающими дистанцию боя толку будет 0

Тобишь талики дистанционки лепятся только на Огнестрел и Луки с Арбалетами?
или ты хотел сказать что если ты влазиешь в осадку талики на дистанцию перестают работать?

Добавлено (15.06.2007, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (slayer)
Предлогаю сделать что-то типа мозгового штурма,каждый выкладывает какие у него есть идеи по тактике на ЧВ.Каждую стратегию бурно обсуждаем,высказывая + и -. Сегодня вечером выложу свою идею. GoRiLLaZ

ждемс happy

Добавлено (17.06.2007, 07:26)
---------------------------------------------
тема утухла?.......


Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.
smookov Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:27 | Сообщение # 21
Alert Manager
Сообщений: 2257
Замечания:
Награды: [ 5 ]
Репутация
[ 65 ]
тема обсуждается внутри гильдии


***YA NUBISHE***
DarkMessiah Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 13:46 | Сообщение # 22
Шипоголов
Сообщений: 172
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 5 ]
Мне также интересен вопрос, который поднял Brutus, а именно - можно ли выбрать цель кроме как мышкой? например некой функией "next target"? объясните, будьте добры.
Еще одно - как мне избавиться от лагов на ЧВ? помимо смены конфигурации ПК...

P.S. а где, кроме как на ауке, можно достать нормальную ПУ?


KoRn'оманьяк, 666:Maggot:666
Brutus Дата: Пятница, 29.06.2007, 11:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
Quote (DarkMessiah)
нормальную ПУ

В данже или скрафтить!


Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.
DarkMessiah Дата: Пятница, 29.06.2007, 12:43 | Сообщение # 24
Шипоголов
Сообщений: 172
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 5 ]
Данж??

KoRn'оманьяк, 666:Maggot:666
Paniker Дата: Вторник, 03.07.2007, 04:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 3
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
А почему бы не собирать лидеров Гильдий и договариваться насчет ЧВ...имею ввиду, что каждая гильдия имела бы свои задачи на ЧВ!

Так к примеру Алерты в атаку...а нонаме в оборону...ну это грубо говоря happy


krevetko Дата: Вторник, 03.07.2007, 09:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 296
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 17 ]
У каждой ГИ свои интересы, допустим тотены забивают на чв им не до этого, вендетта спит и видит 50 лвл, впрочим как и наши хаи, вот поэтому у нас и нет он-лайна на чв)))

неактив
DarkMessiah Дата: Вторник, 03.07.2007, 11:57 | Сообщение # 27
Шипоголов
Сообщений: 172
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 5 ]
я вот вырасту, тогда....

KoRn'оманьяк, 666:Maggot:666
COPBAHELL Дата: Вторник, 03.07.2007, 12:04 | Сообщение # 28
МанЧЪ
Сообщений: 359
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 23 ]
тоже пойдёшь на Элан ? ))

!~!СПБ!~!
СOPBAHELL - 50+ Mercenary
СОРВАНЕЦ - фармоланч
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 30%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Ни люблю йа йэти зопятыи...
Glorious Дата: Вторник, 03.07.2007, 17:35 | Сообщение # 29
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
бред, чв, вчера, 23.00 по Москве.....6 человек на чипе акретии, защитники....еще слышатся возгласы: кор мало! го их чип завоюем, я побежал вперед, снес какуюто корку, убедился, что их мало, вернулся на чип, в узком месте увидел 5-7 кор с изями, пробежал к нашгим, вроде отодвинули.....сдох, вернулся, обнаружил, что наших уже человек 15, а кор..........в общем стоя в чипе глаза быле на мокушке, кор штук 100 было, при наших 15, сразу почемуто подумалось, что все акреты ушли на 5 сервер..... sad
chaac Дата: Вторник, 03.07.2007, 17:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 26
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 1 ]
da etowamnepoweslo :*0 jabu pojawilsa NO mnu netu pokaghto w gorode i saitinemogu NO est 1+ na 5 serwere est moi twink 34lwla:*) i tamjauge otec:*0 no sasu neuidu nekogda a akretow na 5serwere pomoimu BOLGHE ghemkor (tam sanas i belkisaghli) imho 5 serwer stanet residencuei akretow:*) NOpokaneatabjemasu tuda sowatsa nesaghem

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 37%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
DarkMessiah Дата: Среда, 04.07.2007, 13:19 | Сообщение # 31
Шипоголов
Сообщений: 172
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 5 ]
COPBAHELL, возможно....возможно....

KoRn'оманьяк, 666:Maggot:666
ZugZug Дата: Четверг, 26.07.2007, 01:08 | Сообщение # 32
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
Чегото стало снова тяжело на чв, может нужны новые идеи?
Например Кора нас регулярно отрезает от подкрепления, что на нашем , что на своем чипе - оборона в узком,
хорошо но не панацея, если уж мы проходим в прорыв на коровский чип то корейцам еще легче с ихним количеством х2(вместе с изями).
Можно попробывать сменить место установки батареи - пройти по нижнему проходу и поставить батарею слева, чтоб подкрепление могло пройти по нижнему проходу, это главное, мы легко отбрасываем кор в первый час - но потом, после пары неудачных попыток, акреты начинают забивать на чв и чето белок совсем невидно dry
Brutus Дата: Четверг, 26.07.2007, 06:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
На последних ЧВ у меня сложилось впечатление что ланчи в осадку возле корровского чипа садятся, наводятся на чип, жмут "атака" и идут курить.

Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.
скрим Дата: Четверг, 26.07.2007, 07:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 57
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
Кору уже который раз не кординирует свои действия и выигрывает только изза преймущества в количестве,у меня друг есть за кор игрет так он говорит что кора это раса аслов в прямом смысле !на чв ими пачти никто не камандует,так что тут не сила нужна а смекалка...


Glorious Дата: Четверг, 26.07.2007, 07:24 | Сообщение # 35
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
и равное количество людей по сравнению с корами, эх, где заветный патч, который приравнивает левелы изь dry
скрим Дата: Четверг, 26.07.2007, 07:25 | Сообщение # 36
Сообщений: 57
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
и после этого лачней начнут называть читерами и тд и тп =)


BlindlesS Дата: Четверг, 26.07.2007, 08:46 | Сообщение # 37
Гордый Цруцун
Сообщений: 184
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
да и корателей тоже smile

Трудно быть богом.... (с) А. и Б. Стругацкие
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]
Glorious Дата: Четверг, 26.07.2007, 09:12 | Сообщение # 38
Замечания:
Награды: [ ]
Репутация
[ ]
поскорее бы, уж ждусь не дождусь) как смогу корку 47 отмутузить с изей 47, а не с 50, и бить кору, а не изю, иначе кабзда dry
скрим Дата: Четверг, 26.07.2007, 09:13 | Сообщение # 39
Сообщений: 57
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
ну вы и так полупокеры ,как еб*нёте скилом так ппц


Brutus Дата: Четверг, 26.07.2007, 16:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
Quote (скрим)
Кору уже который раз не кординирует свои действия и выигрывает только изза преймущества в количестве,у меня друг есть за кор игрет так он говорит что кора это раса аслов в прямом смысле !на чв ими пачти никто не камандует,так что тут не сила нужна а смекалка...
а ты какнить создай чара 1 лвл зайди во время чв к корам почитай что они там пишут.. я бы несказал что это неуправляемая толпа имбицилов. К томуже корровских Архонов есть очень занимательная привычка отмечать в рассовый чат тех кто отличился на поле боя.. вроде пустяк а приятно и в глазах всей рассы поднимаешься...
P.S. Только не подумайте что я переметнулся к корам smile Братишка тут играет сидит, я вот читаю что пишут..


Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.
DarkMessiah Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:00 | Сообщение # 41
Шипоголов
Сообщений: 172
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 5 ]
Brutus, сообщай командующим, что пишут в чате кор, тогда мы будем знать их действия наперед

KoRn'оманьяк, 666:Maggot:666
Brutus Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 78
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 4 ]
как?.. по телефону?... =) ... 2 окошка вроде не хотит запускаться.... знаю точно постоянно фокусят архонов...

Нагадить побольше и умереть Героем! ...Корефан Антоха.
Johny Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:45 | Сообщение # 43
Джоник
Сообщений: 245
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 14 ]
я когдато 2 окна запускал с помощью одной проги, нада проверить какнибудь, пашет ли ща

скрим Дата: Пятница, 27.07.2007, 09:53 | Сообщение # 44
Сообщений: 57
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 0 ]
Джон за это банят вроде как...


Johny Дата: Суббота, 28.07.2007, 07:59 | Сообщение # 45
Джоник
Сообщений: 245
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 14 ]
ну играю как видишь)) хотя с разных акков в 2 окна шмот и бабки спокойно передавал, но было это давно... )

Pallor Дата: Суббота, 28.07.2007, 08:47 | Сообщение # 46
КреАтиФщиК
Сообщений: 1047
Замечания:
Награды: [ 9 ]
Репутация
[ 64 ]
о! про шмон и бабки это 5!! скинешь прогу, если работает? Сорри, что малек не по теме но очень уж надо)))

"Боги смеются нечасто, но смех их невесел для смертных..."

"Мы не соль земли, мы - соль на раны.."

(с) Г.Л.Олди

Johny Дата: Суббота, 28.07.2007, 19:14 | Сообщение # 47
Джоник
Сообщений: 245
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 14 ]
я боюсь её тестить happy

Добавлено (28.07.2007, 19:14)
---------------------------------------------
хм, она у меня в архивчике на рабочем столе лежала.. потёр наверн, над найти..


Pallor Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:39 | Сообщение # 48
КреАтиФщиК
Сообщений: 1047
Замечания:
Награды: [ 9 ]
Репутация
[ 64 ]
Люди, а я могу на чв ходить танком 35лв или зелен еще для взрослых игрушек?

"Боги смеются нечасто, но смех их невесел для смертных..."

"Мы не соль земли, мы - соль на раны.."

(с) Г.Л.Олди

Johny Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:55 | Сообщение # 49
Джоник
Сообщений: 245
Замечания:
Награды: [ 0 ]
Репутация
[ 14 ]
можешь, но ток в качестве человека, который будет отвлекать хоть пару кор... лан, в качестве мяса happy

Pallor Дата: Понедельник, 30.07.2007, 10:34 | Сообщение # 50
КреАтиФщиК
Сообщений: 1047
Замечания:
Награды: [ 9 ]
Репутация
[ 64 ]
а...Давайте так, собираем такого МЯСЦА штук 20 и бежим работать живыми щитами.....1кк каждому за одно чв в случае победы))

"Боги смеются нечасто, но смех их невесел для смертных..."

"Мы не соль земли, мы - соль на раны.."

(с) Г.Л.Олди

Alert | онлайн сообщество » Гостям » Общий форум » Тактика на ЧВ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Новые сообщения Читаемые темы Легенды форума Новые пользователи
Пинг (49)
ervictor (3)
Цепочки (206)
На что сходить в кино? (66)
Заявка - _KleSk_ (5)
Заявление о вступлении... (0)
Скоро Новый Год! (3)
Просьба первого капелл... (1)
Заявка V__oo__V (21)
повтор заявки Produm (3)
какую музыку слушаем? (296)
Привет) (261)
Перелив СР (249)
Угадай знаменитость по... (228)
Считалка (217)
Цепочки (206)
Привет всем! (188)
Какой ты ангел? Оо (124)
Самый играющий город! (124)
Тактика на ЧВ (104)
smookov (2257)
Анька (1900)
Nikki (1521)
Сыроежкин (1518)
Forgoten (1504)
KlarWenderer (1278)
immunele (1273)
Kuznechik169 (1249)
Илюшко (1213)
bruder (1180)
adolframusor (20.02.2024)
chudinandrey (02.11.2023)
fedotraina (11.08.2021)
shmelevdn33 (05.01.2021)
Xexexey (07.07.2020)
McLeen9111 (14.08.2019)
beach3620 (16.03.2019)
Логик (27.02.2019)
playgas (11.10.2018)
khaldeev (07.10.2018)

Рекомендуем посетить

Рекомендуем посетить

Рекомендуем посетить